Почему сейчас поют тупые песни в России?

Вячеслав Иванов Ученик (5), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Лариса Мудрец (10219) 1 неделю назад
например? что значит тупые?
а где с высоким интеллектуальным смыслом поют?
Профессор Оракул (85330) 1 неделю назад
В России сейчас поют разные песни. Кому нравятся тупые песни - тот поет тупые.
уиыа Профи (731) 1 неделю назад
потому что русский корпус не выпускает новых хитов(
snow Мудрец (10220) 1 неделю назад
Чтобы понять о чем поют песни, надо иметь понималку, а если вместо мозга там rовно, то....
Валерия Колесникова Мудрец (10934) 1 неделю назад
Считается, что смысл не важен, главное-энергетика певца. Но у некоторых в приоритете всё же мелодия и слова.
* Искусственный Интеллект (676267) 1 неделю назад
В какой стране не тупые,а с высоким смыслом, можешь привести пример?
Россия Великая Гуру (3372) 1 неделю назад
Согласно цитате из Плана Даллеса"Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности."Какие то структуры имеющие доступ к эстраде и телевидению стараются это навязать.
Вспомни фильм Человек с бульвара Капуцинов,какие фильмы показывал Джонни Фёст и какие привёз к показу мистер Секонд.