Работа Вахта Профессия

spaga sneks Ученик (82), открыт 1 неделю назад
По профессии я пожарник, но надо заплатить не хило чтобы устроиться
Работать за 20-30т уже надоело, и не всегда бывает работы.
Думаю поехать на вахту какую нибудь, можете что-то порекомендовать ?
Дополнен 1 неделю назад
Пожарный*
3 ответа
Тихон Бурдаков Гуру (3159) 1 неделю назад
Первый раз вижу чтобы пожарный называл свою профессию "пожарник"
spaga sneks Ученик (82) 1 неделю назад
Простите, я просто вместо того чтобы тушить поджигаю. Т9 надеюсь знаете что это такое
Сергей Просветленный (32989) 1 неделю назад
Куда заплатить? Что бы куда устроиться? Автор, ты о чём?????