Установка драйверов на пк

spyashiemusic Дмитрий Ученик (95), открыт 3 дня назад
Нужно подбирать отдельный драйвер на допустим видеокарту, сетевая карта, аудио- карту, или просто можно вбить в поиск название пк и скачать пакет драйверов?
5 ответов
Евгений Юный Гуру (4872) 3 дня назад
ни в коем случае) вместе с пакетом полюбому лишние скачаешь. По старинке, по отдельности
spyashiemusic ДмитрийУченик (95) 3 дня назад
А такие программы как драйвер бустерс можно использовать?
Евгений Юный Гуру (4872) spyashiemusic Дмитрий, не советую. В ютубе и в интернете про них только негативные комментарии. Да и обновляются драйвера в современных ОС уже автоматически
Тихон Бурдаков Гуру (2698) 3 дня назад
"названия пк" не существует, есть только названия комплектующих.
Евгений ЮныйГуру (4872) 3 дня назад
как это нет?) если пк OEM то ещё как есть драйвера от производителя сразу на весь комп
Дрон Г. Оракул (70875) 3 дня назад
какой пакет драйверов? Ты уверен. что в этом пакете будет драйвер на твою видяху и звуковуху?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164501) 3 дня назад
На комплектующие. Большинство драйверов можно найти на официальном сайте производителя материнсской платы. Достаточно просто найти там свою модель материнки, перейти в раздел поддержки, загрузки драйверов и скачать оттуда все нужные драйверы. А драйвер видеокарты можно скачать с сайта производителя GPU (Nvidia, AMD, Intel), либо с сайта производителя видеокарты
Максим Высший разум (441582) 3 дня назад
Driver Booster
Хорошая прога , ставится быстро , при установке будь внимательнее , сними галочки при установке " вагонов"- сопутствующих программ.
https://ru.iobit.com/driver-booster.php
Пользуюсь лет 15 , проблем не знаю.