Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины из Лени могут отказываться от секса? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (189077), открыт 4 дня назад
11 ответов
Серж Серж Оракул (82585) 4 дня назад
Только из-за Феди могут отказываться.
*Маковка* Мудрец (11818) 4 дня назад
Не могу отвечать за всех женщин, но думаю, что тут темперамент влияет) Кому-то не сильно надо, а другая и сама не уснет, будет приставать)
стас тарасов Искусственный Интеллект (158165) 4 дня назад
скажу вам по секрету.Когда им что то надо..от вас..у них нету лени..
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449161) 4 дня назад
чем беднее мужчина, тем ленивее женщина
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172466) 4 дня назад
Если что-то другое ей в данный момент интереснее и важнее секса.. Или если её секс с мужчиной никак не впечатлил, то она может отказываться в следующий раз.
КИСЯ Мудрец (12885) 4 дня назад
Могут, но только если партнер не опытен. Специалисту в теме секса невозможно отказать, даже если сильно устала. На себе проверено.