Word. Перенос слов

Poco Loco Ученик (98), открыт 2 дня назад
Как сделать так, чтобы слова в ячейке таблицы не переносились на следующую строку, а оставались цельными?Например, слово кристаллический. Переносится буква й. Можно ли это убрать?
3 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (226858) 2 дня назад
Ячейку раздвинь ёпть
Poco LocoУченик (98) 2 дня назад
Я не могу просто так двигать ячейки, они должны по размерам соответствовать ячейкам на всех страницах
Troll Killer Искусственный Интеллект (226858) Poco Loco, Буквы уменьши
Poco LocoУченик (98) 2 дня назад
Они и так минимального разрешенного размера
Troll Killer Искусственный Интеллект (226858) Poco Loco, Ну если по стандартам то нужно кумекать как это сделать
sever Мудрец (15043) 2 дня назад
шрифт измени. Невозможно впихнуть невпихуемое в эту ячейку хоть лопни
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286165) 2 дня назад
Уменьшить меж буквенный интервал