Почему телефон берёт слишком низкий ток и напряжение зарядки.

Антон Капустин Ученик (110), открыт 2 дня назад
Имею оригинальную самсунговскую зарядку 5V - 2A (10w), 9V - 1,67A (15W). На Samsung A51 без проблем включается режим быстрой зарядки 15W, на S21 Ultra зарядка постоянно идёт 5 ватт (5V - 1A), неужели под каждый телефон нужен свой блок?
4 ответа
Кент Искусственный Интеллект (102949) 2 дня назад
У s21 ultra блок нп 40ватт нужен или больше.
Антон КапустинУченик (110) 2 дня назад
Накой хрен? По проводу он максимум 25 вытягивает. Я не понимаю почему он даже стандартные 10 ватт взять не может на 5 вольтах, а всего 5
Даниил Кошелев Мыслитель (7701) 2 дня назад
Я бы пользовался второй ибо с ней батарея прослужит дольше
DreamcatcherОракул (86219) 2 дня назад
обывательские бредни
Даниил Кошелев Мыслитель (7701) Dreamcatcher, нуну
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178944) 2 дня назад
Может у тебя телефона нет быстрой зарядки,, или у него аккумулятор дохлый, может контроллер заряда сломан.
Хотя, я слышал технологий быстрой зарядки несколько есть.
Angel Мудрец (17113) 2 дня назад
Либо кабель не оригинальный либо блок питания
И да у каждого телефона своя скорость зарядки
У моего 150 вт. Мне нормик за 15 мин заряжает