Посмотрите пожалуйста муж вернётся к семью?

Маша Андреовна Новичок (0), открыт 2 дня назад
Акоб 10 04 1986
Анна 13 09 1988
Спасибо
2 ответа
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2930) 2 дня назад
Суеверие это нехорошо
Маша АндреовнаНовичок (0) 2 дня назад
Мы расстались уже 13 лет
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2930) Маша Андреовна, Вы крещёная , верующая , в Церковь ходите ?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275062) 2 дня назад
Периодически будет возвращаться и опять уходить. От третьего лица избавиться не удастся. Девушке лучше перестань надеяться, лучше начать себя уважать.
N KУченик (70) 2 дня назад
Доб день могу спросить вас
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275062) N K, можете