Загаданный мужчина моя родственная душа или близнецовое пламя? Ответьте, пожалуйста, к какому ответу скорняется таро?

Olira Ученик (28), закрыт 9 часов назад
Ольга 28-6
Владислав 16 -1

Вопрос к тем кто понимает о чём речь.
Понимаю, что на картах сложно такие вопросы, но вдруг кто-то смотрит. Благодарю!
Дополнен 1 день назад
*склоняется таро (поправка)
Дополнен 1 день назад
Пламя это далеко не всегда про очевидную или скороспелую взаимность! Прошу отвечать кто в теме
Лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (40595) 11 часов назад
Этот человек для вас как целый мир. Мир чувств, любовного наполнения, сомнений, с его помощью вы способны расшириться до бесконечности, выйти за пределы материального мира, но цена высока, так как вы остаетесь при этом человеком и такие чувства может быть сложно вмещать в себя.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2556544) 1 день назад
Во многом, это ваши мечты, желания, даже иллюзии, должной взаимности нет.
Далила Адэль Просветленный (26414) 1 день назад
Карта колесо фортуны есть повторяющиеся события, кармический
Oli Знаток (351) 1 день назад
загаданный мужчина-кармический партнёр, отработка кармы, сложная и тяжёлая. Счастье в таких парах если и бывает, то длится не долго, дальше начинаются адские качели (НЕ таро)
ОНИКС Высший разум (1777454) 1 день назад
Родственные души . Связь сильная
cbj l oh Мастер (1910) 23 часа назад
Родственная душа ответ да . Про близнецовое пламя ответ нет