Могу полностью довериться женщине-специалисту у которой наблюдаюсь?=)

Торопыжка =) Ученик (113), открыт 2 дня назад
Она мне сказала не заморачиваться и наслаждаться своим положением
1 ответ
Людмила Просветленный (40544) 2 дня назад
Нет, полностью не доверяйтесь этому специалисту-женщине. Сохраняйте бдительность. К концу 2024 года вы останетесь разочарованной этой женщиной-специалистом или она не сможет помочь вам с лечением, и вы будете втайне искать себе другого специалиста, чтобы была лучше этой.
Торопыжка =)Ученик (113) 2 дня назад
Спасибо, у меня не лечение