ЧЕХОВСКИЕ СТРАНИЦЫ: помещик, отставной штаб-ротмистр: «Грешно не иметь к родной сестре родственных чувств, но — верите?—

К.Бальмонт Высший разум (182180), открыт 2 дня назад
— легче мне с разбойничьим атаманом в лесу встретиться, чем с нею…» — и за что ей такая немилость? Назовите произведение и персонажей.
Какие женские типы, подобные этой сестре, вам знакомы по другим произведениям? (2–3 примера)
1 ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (39617) 2 дня назад
Бальмонт, наконец попалася мне на Улице Мира