Я люблю есть рис руками, это нормально?

мария бубликова Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
В общем, я люблю есть рис руками. Неважно, это просто рис или плов. И когда я ем рис вилкой, он не кажется мне таким вкусным, как когда я ем его руками. Но мои родители считают это ненормальным и говорят, что я сумасшедшая и мне надо к психотерапевту. Я не вижу в этом ничего плохого, ведь я мою руки и ем так только дома. Как думаете, почему так происходит и надо ли мне к психотерапевту?
Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston Мудрец (11783) 5 месяцев назад
Люблю тропический сок и сижу его сейчас калдырю (Gracio)
genezis Просветленный (23807) 5 месяцев назад
Ешь вилкой, в чем проблема
Gerdot LarestonМудрец (11783) 5 месяцев назад
Вилколовый вилкист
Тихон Бурдаков Гуру (3967) 5 месяцев назад
Ну, немножечко ненормально.
Яков Гото Искусственный Интеллект (321395) 5 месяцев назад
я почти все руками ем, даже суп, и мне нормально
отлу Ученик (176) 5 месяцев назад
норм, особенно если ты узбек
1 Мудрец (18471) 5 месяцев назад
так и я всë руками ем. даже чай пью руками - в ладошки наливаю и вжух. вкусно!
kot Мастер (1498) 5 месяцев назад
Не, это нормально, например в Индии так и едят
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128728) 5 месяцев назад
Ты же не узбек и не индус, чтобы есть руками.
Ася Зурабашвили Просветленный (22888) 5 месяцев назад
НОРМАЛЬНО,я ем жареный картофель и яичницу так же,кому не нравится пусть не смотрят, ЖИЗНЬ ОДНА и я не собираюсь ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ кто и что скажет,это личное и индивидуальное,я наверное слишком свободно смотрю на такие мелочи жизни.