Как помочь другу

ewweq weqwe Ученик (80), открыт 2 дня назад
у моего друга супер строгие родители которые придираются ко всему на свете, забыл убрать фантик-подзатыльник и ругань, сделал пару ошибок в сочинении-унижение, подзатыльники и ругань. Его заставляют делать уроки когда у него я в гостях а также все что я раньше сказал также не отменяется если друг в гостях. Ему совсем ничего не разрешают, даже обычную конфетку раз в день не разрешают. Как мне поддержать чтобы у него в жизни хоть что то появилось доброго? Может мне подарить ему что то? Нам по 12 лет.
7 ответов
Sda Lex Знаток (316) 2 дня назад
Родителей в дом престарелых сдать нужно, и отмундохать.
maxim zakharov Мастер (1495) 2 дня назад
Малой забей на него, как правило у таких вот детей будущего не будет, по опыту говорю ?
ewweq weqweУченик (80) 2 дня назад
извини но я знаю что он хороший человек
maxim zakharov Мастер (1495) ewweq weqwe, хорошие люди в такой обстановке не вырастают, с возрастом поймёшь
Белка Искусственный Интеллект (119503) 2 дня назад
Ну, конфеткой ты, к примеру, легко можешь поделиться. А еще поддержать дружеским словом. Собственно, это всё на данном этапе
... Оракул (64328) 2 дня назад
Запишитесь в спортивную секцию
ewweq weqweУченик (80) 2 дня назад
его уже заставили ходить на карате
...Оракул (64328) 2 дня назад
Карате - фигня ненужная. Идите в теннис, в футбол.
Маркуша Ученик (139) 2 дня назад
просто с добром к нему относись, проводи с ним время, играй и покажи, что даже в такой ситуации у него всё равно есть хоть капелька чего то хорошего и доброго :)
ewweq weqweУченик (80) 2 дня назад
спасибо, попробую
Даниил Светлицкий Гуру (3813) 2 дня назад
Пусть станет для тебя конфеткой, раз у него всё настолько плохенько.Бери батончик в руки и давай, сделай ему приятно.