Как решать дробные степени

Алексей Исаев Ученик (96), открыт 3 дня назад
Хелпа срочно
3 ответа
Обезьяна Тухлая Мастер (2356) 3 дня назад
Балл
Алексей ИсаевУченик (96) 3 дня назад
Помоги решить
Обезьяна Тухлая Мастер (2356)
Александр Рогожин Мастер (1337) 3 дня назад
корень степень. например 2^(2/3) - это кубический корень из двух в квадрате
Алексей ИсаевУченик (96) 3 дня назад
Помоги решить
Александр Рогожин Мастер (1337) Алексей Исаев, сам решай
Алексей ИсаевУченик (96) 3 дня назад
(
Александр Рогожин Мастер (1337) Алексей Исаев, ты 4 в пятую степень не можешь возвести и найти ккб корень?
Алексей ИсаевУченик (96) 3 дня назад
Александр Рогожин Мастер (1337) Алексей Исаев, Давай первый пример разберём. 4*4*4 = 64 кубический корень из 64 = 4
Алексей ИсаевУченик (96) 3 дня назад
Именно степени не знаю как решить
Александр Рогожин Мастер (1337) Алексей Исаев, а зачем их решать?