Pavel Raykov
(53),
на голосовании
6 месяцев назад
Недавно я оформил доплату за совмещение и получаю доплату в процентной ставке. Появилась необходимость выходить в выходной день, естественно за двойную.
Вопрос как будет оплачиваться этот выходной день раз у меня оформлена доплата за совмещение. Выходной день будет оплачиваться как обычно или процент за совмещение повлияет и на оплату выходного дня?