Игра на ССД

Влад Евпов Ученик (248), открыт 2 дня назад
Перенес игру на внешний ССД с подключением через usb, что будет если во время этой запущенной игры выдернуть ссд из компьютера? повредятся ли файлы игры и сторонние файлы на этом ССД?
3 ответа
Ivan Sviridov Оракул (51811) 2 дня назад
могут. игра же открывает некоторые файлы на запись (конфиги, сейвы точно).
sasha buybuz Гуру (2747) 2 дня назад
повредятся только файлы сохранения у вашей игры
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112838) 2 дня назад
Вероятнее всего ничего не повредится, потому что игра просто считывает данные с накопителя, но вероятность есть. И очевидно, игра вылетит с ошибкой, либо это даже приведет к синьке (BSoD)