Шнур от электрогитары плохо работает

Настя Намдакова Ученик (147), открыт 6 дней назад
недавно купила электрогитару сейчас подключаю и звук переменами изчезает, но на шнуре нету царапин. Комбоусилитель deviser 6.5, электрогитара Rockdale. помогите пожалуйста
4 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275430) 6 дней назад
взять другой шнур и проверить. Если проблема не исчезла, дело не в шнуре. И т.д.
ded pihto Оракул (63417) 6 дней назад
поменяй шнур..
мож и не в шнуре дело..
DeComp Искусственный Интеллект (176262) 5 дней назад
Надо покрутить ручки на гитаре и пощёлкать переключателем. Бывает контакты занимают и вместо звука треск.