Зачем запад постоянно поставляет вооружения Украине? Запад хочет эскалации конфликта?

Artemkolesnikovizgor Ученик (47), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Коля Биндерас Ученик (103) 1 неделю назад
Будапештский меморандум

Российская Федерация, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединённые Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

Российская Федерация, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединённые Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединённых Наций.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (427955) 1 неделю назад
Условия?
Коля Биндерас Ученик (103) Суслов Евгений, Украина, Российская Федерация, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединённые Штаты Америки будут консультироваться в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.
Loony Искусственный Интеллект (684773) 1 неделю назад
А зачем США и Великобритания нам поставляли оружие и ещё много чего, во время Великой Отечественной, когда наши отцы и деды, не щадя своих жизней, боролись с оккупантами? Они что, хотели эскалации "конфликта"?

И о каком конфликте речь? Нет никакого конфликта - на Украине мы проводим молниеносную СВО по освобождению братского народа от укрофашистского ига.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427955) 1 неделю назад
Очень удобно. Воевать с Россией чужими руками
ASPID Искусственный Интеллект (261910) 1 неделю назад
По просьбе украины поставляет. Все в рамках международного права. Имеют право продавать. А украина покупать. Россия многим продает, тебя не смущает.
Тем более украина в глазах мирового сообщества жертва агрессии. Помогают слабому.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176907) 1 неделю назад
Главное, чтоб людям-Х нравилось чувствовать себя нужными Запеду и чиста геройскими героями.
Рома Мудрец (10847) 1 неделю назад
США превратили ВСУ в частное бандитское и террористическое формирование для борьбы с независимостью России.

Запад объявил войну России.