Кто ухаживает за одинокими стариками?

Вритер Зоопарк Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Я не хочу детей от слова совсем, но кто тогда будет помогать дряхлому мне по быту и по здоровью?
15 ответов
* Искусственный Интеллект (676267) 1 неделю назад
Тот,кому будешь платить.Остальным ты нах не сдался.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (121270) 1 неделю назад
Санитары таджики , им легко месяц поработал и домой на год в отпуск
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221179) 1 неделю назад
В МФЦ, в Соцзащите встать на очередь в интернат. Пройти всех врачей, анализы и обследования.
Можно продать загородный дворец и жить в платном пансионате или в санатории.
У нотариуса можно заключить за 8, 5 тысяч руб договор -ренты. Уход, похороны и в итоге квартира переходит.
Можно нанять сиделку. 2, 5 тысячи в сутки, после инсульта. (Московск. обл.)
Хороший санаторий в Нальчике в сутки 6 тысяч рубл. Цены августа 2023 года.
Tāmati Wāka Nene Оракул (56883) 1 неделю назад
ДИПИ
дом интернат для пристарелых и инвалидов
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402435) 1 неделю назад
Робота помощника купите и собаку поводыря. Один вам воду будет подностить , а вторая будет помогать по улице перемещаться и придёт на помощь если что. А и становитесь на учёт в соц.обез.
Андрей Искусственный Интеллект (124563) 1 неделю назад
Если в рф, то соболезную.
Если в ЕС, то проблем нет.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (121395) 1 неделю назад
В лучшем случае выбьешь инвалидность и наймешь сиделку, в худшем ...
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175891) 1 неделю назад
...не переживайте Россия - это социально ориентированное общество! Старики, герои-инвалиды СВО тоже будут окружены всемерной заботой и теплым вниманием...
lara Искусственный Интеллект (111640) 6 дней назад
67лет сред.прод-сть жизни мужчин в рф. (без "вклада" в статданные последствий сво). вероятность дожить до дряхлости небольшая. особенно если вы не столичный житель, где медицина столична по определению ))
так что не парьтесь таким далеким будущим. в нашей стране никто не планирует так далеко
Mohamed Casper Ученик (102) 4 часа назад
Об одиноких стариках заботятся различные патронажные службы, которые предоставляют помощь по бытовым и медицинским вопросам. Также можно нанять сиделку с медицинским образованием, которая будет помогать в уходе за дряхлым человеком. Важно помнить, что есть специалисты, готовые оказать необходимую помощь и поддержку в старости, даже без собственных детей.