Машина орет на холодную

Владислав Фирсов Знаток (388), открыт 2 дня назад
Иногда когда завожу машину на холодную она орет на весь двор как будто глушителя нет, в чем проблема
Дополнен 2 дня назад
Обороты 1200-1300
8 ответов
lololo dima Профи (516) 2 дня назад
ремень еще не нагрелся, вот и скрипит
Владислав ФирсовЗнаток (388) 2 дня назад
ремень не свистит
lololo dima Профи (516) Владислав Фирсов, Одной из самых частых причин свиста является ослабленный ремень генератора. Если это происходит на только что запущенном автомобиле или в сырую погоду при повышенной влажности воздуха, то, в общем-то, ничего действительно опасного нет. Волноваться нет причин, особенно если на генератор идёт высокая нагрузка, то есть включены потребители электроэнергии. Если же визг продолжается и во время движения, стоит насторожиться. Ремень может издавать неприятный звук из-за банального износа. Песчинки или мелкий мусор, попавший между шкивами и ремнём, также могут быть причинами шума.
Денис, Боталов Оракул (77717) 2 дня назад
Мамаша орёт на голодную? Кого чего?
Aston DBS Высший разум (508712) 2 дня назад
Глушитель прогнил где-то и сечет,как вариант