Возможно ли объединить в семью аккаунты с разными регионами на ps5?

Илья Ланцов Ученик (103), открыт 3 дня назад
Если создать аккаунты с разными регионами, то возможно ли их закинуть в одну семью? И если есть подписка на одном из аккаунтов, то будет ли она работать на остальных? Именно когда скачиваешь игру на аккаунте, на котором есть подписка, то отобразится ли она на аккаунте с другом регионом, который находится в семье?
0 ответов