Не заводится питбайк(захлеб)

Матвей Петричук Ученик (41), открыт 2 дня назад
Добрый день, нужна ваша помощь( совет), что нужно делать , может знает кто.. Пытаюсь завезти питбайк, а он бывает что за ведется, поработает секунд 10 на холостых и глохнет(очень слабые). Если прибавить обороты, либо просто дать чуть газу, то сразу глохнет ( захлеб).
Пытался регулировать клапана, иглу, поплавки, чистил карбюратор, менял свечу и результата 0.
До этого тек карб через обратку, но сейчас уже перестал
2 ответа
Aston DBS Высший разум (508712) 2 дня назад
Очевидно,что проблема с карбом и отрегулирован от балды.
P.S. Нет смысла писать в "сделано" то,что не было сделано,от этого ситуация не исправится,скорее даже наоборот
Махачь Хачь Ученик (137) 2 дня назад
карбюратор поменяй.либоже почисти этот и поменяй жиклеры на нужные по кубатуре