Жаренный Крокодил вкусный?

Вячеслав Цветков Мудрец (11570), на голосовании 4 месяца назад
Кто пробывал мясо крокодила скажите, оно вкусное или нет. С чем его можно сравнить?
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (3082) 5 месяцев назад
Ты его с амазонки выловил?
Вячеслав ЦветковМудрец (11570) 5 месяцев назад
А кожу на кашельки пустим
Илья Ефимовъ Знаток (378) 5 месяцев назад
Конечно, с мочой барсука ещё вкуснее
EMINEM Мудрец (12877) 5 месяцев назад
Говорят что с курицей
. Гуру (4826) 5 месяцев назад
Да, вкусное.
Стас Юный Радиолюбитель 1924Просветленный (44786) 5 месяцев назад
с Возращением!
. Гуру (4826) Стас Юный_Paдиoлюбитель, спасибо. Был забанен на сутки за ник.
ilana moses Искусственный Интеллект (269752) 5 месяцев назад
нет такого слова "пробЫвал". есть только "пробОвал".
Вадим Мосягин Ученик (107) 3 недели назад
Не чего не напоминает. Мясо на вкус страное. Ели в Тайланде, во Вьетнаме, в Венесуэле. Мне лично не понравилось. Пробовали как экзотику.