Проход на стадион во время летней паузы у футболистов

Екатерина Валуева Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли пройти на стадион любимой команды,когда нет матчей? Хочу пофотографироваться там,но не знаю,возможно ли это или нет. ?
Просто у команды сейчас летняя пауза и я не особо уверена,что получится пройти.
Голосование за лучший ответ
оуСБГ Оракул (75178) 3 месяца назад
На некоторых стадионах есть экскурсия, если ее нет, то официально пройти нельзя
Екатерина Валуева Ученик (117) 3 месяца назад
Спасибо вам огромное за ответ. Посмотрела,и да,экскурсии действительно есть. Ещё раз спасибо,что помогли. ??
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
Эта наша беда, большинство стадионов которых и так катастрофически не хватает просто закрыты для посещения, где людям заниматься спортом, может поэтому в больницы такие очереди, когда наконец в этой сфере наведут порядок и будет где пробежаться не заплатив при этом, здоровье нации это не праздный вопрос . .