Какой был порядок душ в Андертейл?

мосес зэнгэлде Ученик (181), закрыт 2 дня назад
В каком порядке души из Андертейл падали в подземелье?
Лучший ответ
Armedia Animated Мыслитель (5755) 1 неделю назад
В игре это никак не указано, но вот несколько порядков, которые прослеживаются в Undertale\Deltarune:

Порядок по вещам раскиданным по подземелью:
Голубая душа (вещи в руинах), Оранжевая (Вещи в Снежграде), Синяя (Вещи в водопадье), Желтая (вещи в лавке Кетти и Бретти которые были найдены в водопадье в мусороной зоне),Фиолетовая (Вещи у Герсона в лавке), Зеленая (Вещи в жаркоземье)

Порядок по использованию в игре:
синий (Битва с папирусом), зеленый (Андайн), Фиолетовый (Маффет), Желтый (Меттатон), Голубой (Мяу мяу), оранжевый???

Другой порядок по использованию в игре:
синий (Битва с папирусом), Голубой (Голубые атаки), зеленый (Андайн), Фиолетовый (Маффет), оранжевый(Оранжевые лазеры), Желтый (Меттатон)

Гробики в подвале Азгора расположены по цветам радуги

Порядок по цветам в последнем письме Тоби Фокса:
Желтый, Голубой, Оранжевый, Синий, Фиолетовый (а где зеленый?!)
Остальные ответы
Westland Survival Ученик (126) 1 неделю назад
Оранжевая (Храбрость), Синяя (Порядочность), Фиолетовая (Настойчивость), Зелёная (Доброта), Жёлтая (Справедливость)
Armedia AnimatedМыслитель (5755) 1 неделю назад
А голубая?