Что будет, если играться с картами таро?

demonessa olshanskaya Ученик (74), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, что будет, если играться с картами таро, задавать одни и те же вопросы, формулировать запутанные вопросы, гадать на одного и того же человека?
3 ответа
Анастасия Аверкина Мыслитель (5171) 2 дня назад
Ничего, будете получать бессмысленные ответы и тратить свое время
$leet Мудрец (13461) 2 дня назад
Задавать одни и те же вопросы можно исключительно с интервалом в некоторое время(в зависимости от поставленного вопроса)