Это правда, что печень может восстановится после болезни? Думаю, как помочь, чтобы работала лучше.

Валентина Дунаева Ученик (152), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (11913) 1 месяц назад
просто ничего жирного и соленого.про алкоголь забудь на месяц.а так все норм будет
Сталкер Оракул (58353) 1 месяц назад
правда.
Пей лив-52.Две таблетки после еды утром и вечером
Ирина Попова Ученик (189) 1 месяц назад
А врач, что говорит? Мне вот курс Лаеннека назначили. Почти закончила, даже чувствую себя лучше. Посоветуйтесь, может и вам поможет