Как сейчас попасть в Польшу из России? Какой маршрут посоветуете?

Амилия Веренова Ученик (90), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (69061) 9 месяцев назад
Глядя какой документ имеете.
Может и вообще не попасть.
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (480088) 9 месяцев назад
Через Белоруссию.а пшеки границы закрыли
Владимир Петров Оракул (59447) 9 месяцев назад
Через Сербию,Турцию,ОАЭ
*Юля*Искусственный Интеллект (248940) 9 месяцев назад
А кто ж пустит?
Владимир Петров Оракул (59447) *Юля*, Привет! А может у нее там какое нибудь ВНЖ
Face à Face Искусственный Интеллект (106820) 9 месяцев назад
Попасть в страну через внешнюю границу Шенгенской зоны могут только россияне, у которых есть особые основания, например приглашение на работу. В сентябре 2022 года Польша ввела для граждан России запрет на въезд в страну через внешние границы Шенгенской зоны, если они путешествуют с туристическими, экономическими, спортивными или культурными целями.
Дмитрий Солдатов Мыслитель (9165) 9 месяцев назад
Если виза и деньги есть, то через Турцию или Астану.
Восставший из бана Оракул (64520) 9 месяцев назад
сколько можно мусолить эту дичь ?
*Юля* Искусственный Интеллект (248940) 9 месяцев назад
А нет маршрута . Польша туристов российских не принимает. Если у Вас особые обстоятельства , не туризм, в консульстве уточняйте.
Светлана Оракул (63589) 9 месяцев назад
никак. вас развернут на границе. ну только если вы попадете в Польшу из шнгенской зоны, но как вы попадете в шенгенскую зону?