Если девушка немного накачает грудные мышцы они станут твердыми? или останутся мягкими

он лайн Ученик (91), на голосовании 9 часов назад
просто я боюсь что они будут твёрдыми
Голосование за лучший ответ
waffen cc Профи (606) 1 месяц назад
они даже накаченные мягкие лол, у мужчин так же
oioioioi Гуру (3890) 1 месяц назад
как скала как камень
Denis Ermakov Профи (531) 1 месяц назад
плюшевыми игрушками останутся
Мишка Фреде знает Мудрец (19603) 1 месяц назад
Сиськи будут как камни а это не круто
Sarmat Искусственный Интеллект (211064) 1 месяц назад
Различайте женскую грудь (жир и молочные железы) и грудные мышцы (у женщин развиты плохо).
Aлександр Кононов Мастер (1536) 1 месяц назад
Грудные мышцы если их накачать будут точно такими же как все остальные мышцы. На ощупь. Да, если прорабатывать грудные мышцы силовыми упражнениями, стоит делать также упражнения на растяжение грудных мышц, то есть стретчинг. Делает это обычно стоя держась рукой за стойку перекладины или шведскую стенку. При этом делают движение при котором грудные мышцы растягиваются то есть рука заведена назад. Достигают максимального растяжения нужной мышцы без ощущения боли, 15-20 секунд растягивают, не двигаясь. Потом минутку отдыхают желательно три раза повторить. Успехов.
алекс Искусственный Интеллект (695590) 1 месяц назад
мышцы да.грудь нет.это молочные железы и жир