Не могу включить тачпад
Буквально на днях купил новый игровой ноут (ASUS TUF Gaming F15 FX507ZC4-HN009). Не работал тачпад, пытался через параметры настроить и через горячие клавиши, ничего не помогло, его толком в настройках нет, попытался через БИОС, в биосе нет пункта internal pointing device.что делать
есть два способа через кнопку f6
либо проверьте обновление на своём компе скачайте обновление виндоус и перезагрузитесь и всё получится
чмавки!
Нужно дрова установить
такая же херня была, когда пытался установить на ноут вин10, абсолютно ничего не работало, ни тач, ни интернет. Вин11 пришлось устанавливать
Если куча времени можешь поискать дрова на тач пад