Стоит ли переходить с тойота прадо 150 на джили монджаро? помогите

майкл Знаток (352), открыт 4 дня назад
Стоит ли переходить с тойота прадо 150 на джили монджаро? помогите
9 ответов
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223989) 4 дня назад
помочь чем? купить тебе джили монджаро ?
майклЗнаток (352) 4 дня назад
там четко написанно,стоит ли переходить с тойота прадо на джили монджаро?)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223989) майкл, а почему мы за тебя это должны решать? тебе ездить, а не нам....
Мореход Искусственный Интеллект (577685) 4 дня назад
Зачем тебе китаеза?? Катайся на японце!
zlobniimedoed Мыслитель (5965) 3 дня назад
нет япошку на китаица это дебилизм
Алексей Ученик (144) 3 дня назад
Куплю прадо, продам джили! Обращайся
Перекур Мудрец (18610) 3 дня назад
Канешна хвалят же все: политики, журналисты, автоспецы, автознатоки, миллионеры и миллиардеры присутствующие на разнообразных разговорах у интернетного колодца..... а ты пойди посмотри на чём они настоящие ездят, не по телеку и интернету.... никто спорить не будет все покупают все ездят (красиво, наворочено, оригинально, блестит и пикает) у каждого своя голова свои приоритеты и взгляды на вещи на жизнь.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169864) 3 дня назад
кЕтайский планшет на реальную точилу?Ну в каждой избушке свои погремушки