ИСТОРИЯ ДВОРЦОВЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ

gdogiod fskofsjfiopns Ученик (233), открыт 2 дня назад
ИСТОРИЯ ДВОРЦОВЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ
1 ответ
kaneki ghoul sss Мудрец (12055) 2 дня назад
1.
Отсутствие четкого порядка престолонаследия после смерти Петра I
Борьба за власть между различными группировками знати и гвардейскими полками
Недовольство части дворянства петровскими реформами и стремление вернуть некоторые старые порядки
Слабость государственных институтов и отсутствие стабильной системы управления
Влияние иностранцев при дворе, вызывавшее недовольство русской знати

2.

gdogiod fskofsjfiopnsУченик (233) 2 дня назад
Ты вообще человек? Спасибо огромное!!!!!!!!