Где можно найти мотоцикл Yamaha mt-125

- Ученик (115), на голосовании 10 часов назад
Хочу купить нейкед байк yamaha mt-125, облазил всех людей которые возят технику из Японии и безрезультатно. Подскажите у кого можно заказать данный байк с маленьким пробегом и с доставкой в Россию в регион и чтоб цена была нормальной
Голосование за лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106764) 1 месяц назад
Да по ходу сейчас это нереально стало. 300 кубовые пока продаются , 125 вообще нет