Что делать если в 14 уже делаешь работу больше чем 40 летний скуф

сергей лазарев Ученик (114), открыт 3 дня назад
7 ответов
Я Профи (968) 3 дня назад
радоваться и гордится собой
Владимир Чичков Мудрец (11149) 3 дня назад
Искать работу и копить деньги!
попч итор Профи (784) 3 дня назад
понять что если 40ка летний скуф может себе позволить так работать и нормально жить, значит что и ты тоже это поймешь и будешь делать меньше
egjar Мудрец (17904) 3 дня назад
Наслаждаться, и строить карьеру.
Alex Ivanov Мудрец (14603) 3 дня назад
Что делать? Перестать мечтать.
Если посмотреть на другой твой аккаунт, то ты уже взрослый дядька. Но только по возрасту
Серж Серж Оракул (82495) 3 дня назад
Завидовать. 40-летний скуф на эти деньги может проституток купить.