Можно ли как то узнать во что играет в данный момент игрок в роблокс?

как узнать где играет в данный момент игрок если у тебя его нет в друзьях?раньше была такая функция что можно было просто найти по нику и не добавляя в друзья зайти на сервер где играет этот игрок.сейчас просто показывает что игрок онлайн без возможности зайти

Функция про которую Вы говорите до сих пор есть, просто в настройках люди её убирают. Функция называется 'Who can join me in experiences?'
Во вкладке Privacy

невозможно