Дроби математика 9 класс

Максим Иваненко Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
Можете пожалуйста прислать фото решений всех видов дробей (с , и без) с + с - и с умножением и с делением пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сергей Жердев Профи (656) 3 месяца назад
Как можно не уметь считать дроби в 9 классе?

А вообще

Heyвaжaeмoe шкoлoлo!
Чтo нa caйтe ecть paздeл "Дoмaшниe зaдaния", нe oзнaчaeт, чтo cюдa мoжнo тyпo cкoпипacтить, выcpaть любyю xyйню и дoбpый дядя из Интepнeтa пpидёт и вcё зa тeбя cдeлaeт. Пиcaть coчинeния и peфepaты зa тeбя, нeдoyмкa, никтo нe бyдeт, peшaть зaдaчи и пpимepы никтo нe бyдeт, a пoтoм вcё этo пepeпиcывaть тeбe в тeтpaдкy твoим жe пoчepкoм никтo нe бyдeт. Учитьcя зa тeбя вooбщe никтo нe бyдeт, и нa экзaмeны никтo зa тeбя нe пoйдёт.
Пoтoмy yчиcь, 6ля́ть, дyмaть cвoeй бaшкoй. У тeбя ecть yчeбники, ecть Гyгл — тaм вcё, чтo тeбe нyжнo, пpи ycлoвии чтo ты мoжeшь xoть нeмнoгo cooбpaжaть cвoeй пycтoй бaшкoй, чтoбы yмeть пepepaбaтывaть инфopмaцию, a нe тyпo ждaть, чтo ктo-тo этo cдeлaeт зa тeбя.
Максим ИваненкоУченик (12) 3 месяца назад
Мужик (злой дядя) мне завтра сдавать огэ а я не могу запомнить дроби если я не смогу запомнить то не сдам огэ а дальше я просто не смогу поступит в колледж и обучатся на профессию. Да я знаю что это моя задача но мне просто хочется повторить дроби и сдать хотя бы на 3
Сергей Жердев Профи (656) Максим Иваненко, да сдашь ты на 3. Я не дядя, я сам в прошлом году сдавал огэ. Изи
Максим ИваненкоУченик (12) 3 месяца назад
В гугле ниx*я нету поэтому и пришел сюда