Помогите с названием песни

Виннол Марфанис Ученик (100), открыт 6 дней назад
В тиктоке относительно недавно был популярен кусок из песни(анг вроде, но это не точно): сначала девушка поёт тихонько, постепенно она становится громче и добавляются ещё голоса. Они все повторяют одно слово - "тóроне?". Помогите плиз:')
1 ответ
Роман Шарафутдинов Знаток (344) 6 дней назад
Скачайте shazam и если вы сможете найти видео с этим куском из песни то включите shazam!