Помогите найти песню по отрывку

Обычный Чувак Профи (730), открыт 6 дней назад
Когда-то давно я сделала видео, где был отрывок песни, название которой я уже забыла. Я очень долго искала, но не нашла ничего похожего на этот отрывок. Помогите пожалуйста, вот ссылка на отснятый фрагмент: https://disk.yandex.ru/d/AbfPim3k1PiJhA (не бойтесь, ссылка не на вирусы, она просто переносит к файлу на яндекс диск)
Дополнен 6 дней назад
песня уже найдена, можете писать комментарии только ради балла
1 ответ
Дима Васнецов Мастер (1334) 6 дней назад
Pretty Little Psycho, просто забил слова которые там пелись и быстро нашёл:)
Обычный ЧувакПрофи (730) 6 дней назад
спасибо большое!!!!! это та песня :)
Дима Васнецов Мастер (1334) Обычный Чувак, я рад помочь!!