Как считаите, как? 13 лет, 171 рост, 57 кг вес, подтягивания 19 раз, 40 кг на бицепс подьем, 60 кг жим лежа ..

Иван Лидовской Ученик (13), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (66260) 1 месяц назад
Займись настоящим спортом. Этими обрывками мастером не станешь
Sarmat Искусственный Интеллект (211064) 1 месяц назад
А нормы ГТО ты способен сдать, мелкий флудер?
Alex Искусственный Интеллект (109575) 1 месяц назад
Я считаю что ты говоришь неправду как и большинство местных нарциссов-хвастунов желающих чтобы погладили их надорванное самолюбие по головке
Иван ЛидовскойУченик (13) 2 недели назад
Кидай тг пруфы будут