Мыльная картинка на xbox series s

Дмитрий Шишкин Знаток (348), открыт 3 дня назад
Покупал новый монитор для своего xbox series s . Про монитор было написано что он 2К , подключаю а картинка мыльная . Гуглил эту проблему , но решение подходило только для ПК . Как нужно настроить монитор для xbox?
1 ответ
ArthurMorgan Знаток (356) 3 дня назад
У Xbox ss разрешение 1440pi, твой монитор 2к растягивает картинку, подключи к телику с 4к либо с 1080pi
Дмитрий ШишкинЗнаток (348) 3 дня назад
Я и с 1080 пробовал