Хорошее ли предложение?

Алешка Попович Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Ему удалось убить в себе жалкого Роберта Баратеона, заменив его на великого короля.
3 ответа
Некто Нектович Мыслитель (9511) 1 неделю назад
Ты конч?
ало пляГуру (4953) 1 неделю назад
Он гений
Некто Нектович Мыслитель (9511) ало пля, ну я примерно так и сказал
Nickname Hidden Знаток (326) 1 неделю назад
Это предложение зависит от контекста, в котором оно используется. Оно выражает идею о том, что персонажу удалось преодолеть свои недостатки или слабости, трансформировавшись в лучшую версию себя. Если это соответствует вашему намерению или стилю рассказа, то такое предложение может быть эффективным и интересным для читателей.
абракадабра ,,, Мастер (1033) 1 неделю назад
В психушку наверное попал? В ту самую палату номер 6? А кто соседи теперь у него?