Как содинить вагонетки в Майнкрафт 1.20.1 джава

святослав вернидубович Ученик (110), на голосовании 10 часов назад
Пж скажите как соединить вагонетки в Майнкрафт 1.20.1 джава я уже пробовал их потолкать друг в друга не получается, а если получается то они не едут (видимо работает на ранних версиях) может можно как-то использовать командные блоки просто я хочу сделать локомотив. Подскажите пожалуйста именно без модов плагинов датапаков и прочей фигни я хочу командой
Обязательно чтобы ездил на рельсах.
Голосование за лучший ответ
amirgames . Знаток (356) 1 месяц назад
Моды скачай. В оригинале так нельзя