Вах, грузыны в попе резыны аж Португалыю обыгралы? Чего только на свете не бывает...

Celtic Hammer Мудрец (15897), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1736130) 3 месяца назад
Так португальцам каждому как минимум еще по одной золотой медали на грудь повесили, чему удивляться-то? Так же как на осеннем чемпионате СССР 1976 года, когда "Спартак" в первую лигу вылетел. Там все зависело от результата матча последнего тура "Арарат-Торпедо", причем "Торпедо" уже заранее обеспечило себе золотые медали. А киевляне накануне "Спартака" на своем поле 3:1 приложили от души. "Арарату" на своем поле нужна была только победа, а "Торпедо" было уже все по барабану. Ну и, конечно, "Арарат" выиграл 1:0, удержался в высшей лиге, "Спартак" вылетел нах, а торпедовцам вручили в Ереване еще по одной золотой медали. Все же очевидно до боли))) А мы как раз сидели, в преферанс играли, вбегает Васька, кричит, "Спартак вылетел!!!", падает на пол и начинает кататься по полу со смеху. Мы тоже со стульев попадали... Потому что, как ни странно, среди нас болельщиков "Спартака" ни одного не было, Васька за ЦСКА болел, кто-то за "Динамо", а я как раз с раннего детства болел за "Торпедо", а "Спартака" все ненавидели просто-таки до глубины души и радовались просто как дети когда он вылетел из высшей лиги...
И тут - абсолютно точно такая же ситуация. Португальцам, как тогда торпедовцам, уже ничего не надо, у них уже первое место в группе при любых исходах матчей последнего тура, а грузинам, как тогда "Арарату", нужна только победа))) Они и победили))
иван-иванов Оракул (87770) 3 месяца назад
когда судья помогает чо не обыграть то