Как обычный ссд от кингстон,просто ссд не m2 выдает такие скорости

Тимур Казакбиев Профи (618), открыт 2 дня назад
3 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206358) 2 дня назад
там нету движущих деталей, это просто плато памяти
Тимур КазакбиевПрофи (618) 2 дня назад
ну так это не m2,он не может такие скорости выдавать,это сата же
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206358) Тимур Казакбиев, почему, все зависит от используемой памяти, а m2 - это интерфейс подключения
mosquito Мудрец (14992) 2 дня назад
Скорости указаны в мегабИтах и гигабИтах в секунду. Если переобразовать скорость записи в гигабАйты в секунду, то она будет равнятся 0.154 гигабАйт в секунду или 166 мегабАйт в секунду.
СТАМАК Оракул (75545) 2 дня назад
А чем "...обычный ссд от кингстон..." отличается от "...просто ссд m2..."?