Планшет магнитола QUAD CORE T3 p1

Svetik Ученик (167), открыт 3 дня назад
Перестал включатькамеру заднего вида, купили новую камеру всё равно не включает. что делать, подскажите пожалуйста ?
1 ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368150) 3 дня назад
может не в камере дело? провод на зх проверь
SvetikУченик (167) 3 дня назад
Скорее всего так и есть
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368150) Svetik, там даже тестер не нужен, достаточно небольшой лампочки
SvetikУченик (167) 3 дня назад
Провод,который от магнитолы на камеру идет,перестал работать. Спасибо большое за отзывчивость
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368150) Svetik, обрыв провода? я себе покупал камеру и в ней в коробочке лежал провод или его можно купить отдельно
SvetikУченик (167) 3 дня назад
Если честно, то не знаю что с ним случилось. Изначально думали старая камера сломалась,поэтому хотели поставить новую,а проводку оставить старую, но не заработала новая. Электрик проверил провод, какой-то специальной отверткой, по всей длине,потом снял магнитолу и проверил ещё там короткий красный провод и сказал ,что дело в нём. Так как я уже купила новую камеру,будет менять полностью и камеру и провода опять тянуть через салон. Как то так )))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368150) Svetik, если электрик тормозит, чтоб ему помогать, надо гаданием на ответах заниматься, надо бежать от такого электрика сверкая пятками