Как понять по виду трупа пешехода имел он возможность предотвратить ДТП или нет? Как вообще проводится экcпертиза трупа

Alex Alex Профи (657), на голосовании 3 месяца назад
пешехода на предмет возможности предотвращения ДТП?
Трасологическая экспертиза для водителя проведена. Водитель требует аналогичную экспертизу для пешехода. Водитель утверждает, что пешеход всё же мог предотвратить ДТП.
Голосование за лучший ответ
Евгений Play Просветленный (30451) 4 месяца назад
видеорегистратор / камеры видеонаблюдения / очевидцы в помощь

сам пешеход врятли что-то скажет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374369) 4 месяца назад
не ссы, все равно посадят
Alex AlexПрофи (657) 4 месяца назад
труп чтоли посадят?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447870) 4 месяца назад
Странный тип.))))
Методологии и алгоритму экспертиз люди учатся ГОДАМИ (!!!), с сотнями терминов, методик и вычислений.
А ты вообразил, что тебе в Ответах на пальцах объяснят это за три секунды...
Ну ппц
Radiy Оракул (57124) 4 месяца назад
Пешеход конечно всегда имеет возможность предотвратить ДТП, у него скорость и инерция почти отсутствуют.
А смысл этой экспертизы?
Тут вопрос имел право он находиться на проезжей части или нет. Если нет, то с водителя только затраты на похороны, а если имел, то увы, придётся видеть.
Дивергент Высший разум (1754879) 4 месяца назад
А пешеход не обязан предотвращать ДТП.