Как понять по виду трупа пешехода имел он возможность предотвратить ДТП или нет? Как вообще проводится экcпертиза трупа

Alex Alex Ученик (201), открыт 3 дня назад
пешехода на предмет возможности предотвращения ДТП?
Трасологическая экспертиза для водителя проведена. Водитель требует аналогичную экспертизу для пешехода. Водитель утверждает, что пешеход всё же мог предотвратить ДТП.
6 ответов
Евгений Play Просветленный (27065) 3 дня назад
видеорегистратор / камеры видеонаблюдения / очевидцы в помощь

сам пешеход врятли что-то скажет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368150) 3 дня назад
не ссы, все равно посадят
Alex AlexУченик (201) 3 дня назад
труп чтоли посадят?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425109) 3 дня назад
Странный тип.))))
Методологии и алгоритму экспертиз люди учатся ГОДАМИ (!!!), с сотнями терминов, методик и вычислений.
А ты вообразил, что тебе в Ответах на пальцах объяснят это за три секунды...
Ну ппц
Radiy Оракул (56723) 2 дня назад
Пешеход конечно всегда имеет возможность предотвратить ДТП, у него скорость и инерция почти отсутствуют.
А смысл этой экспертизы?
Тут вопрос имел право он находиться на проезжей части или нет. Если нет, то с водителя только затраты на похороны, а если имел, то увы, придётся видеть.
Дивергент Высший разум (1671788) 1 день назад
А пешеход не обязан предотвращать ДТП.