Практикуют ли сейчас родители телесные наказания, строгие выговоры детям?

Вика Кутер Ученик (1), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Курбанов Гуру (2837) 3 дня назад
Да и кто это делает,вы такие пи****
Denver Просветленный (23864) 3 дня назад
в каждой семье все индивидуально, и подобные виды наказаний встречаются
Dima Tishin Мастер (1900) 3 дня назад
Алкашы, неблагодарные семьи(большинстве случаях не все), под учетом которые или лишённые род прав
нет наркотикам! Гуру (2813) 3 дня назад
видел на базаре розги продают разные причём вымоченные в соли,в перце,с шипами, гибкие и не очень,и даже палки там же в комплекте идут ну которыми по пяткам бьют и очередь к продавцу стоит даже с вечера записываются мелом на спине номер очереди рисуют и по ночам дежурят ...
Арина Котова Ученик (139) 3 дня назад
Конечно, но так делать не надо по-хорошему. Не ху?рьте меня пж.
Кира Йошикаге Знаток (465) 3 дня назад
Конечно да. Такие есть. Уму не постижимо, что может творится в мире и на что способны люди. Рукоприкладство по отношению к своим детям-это не что-то необычное. Такое даже может доходить до крайностей и самых настоящих зверств...
Marilyn Оракул (84839) 3 дня назад
Я такое не поддерживаю,но многие да
Ванятка Оракул (52209) 3 дня назад
Выговоры точно практикуют.
Дарья Курбатова Ученик (113) 1 день назад
Конечно. Часто используется в качестве телесного наказания это порка ремнëм по пяткам (порка ступней) В основном к подросткам от 13-14 лет. Думаете почему большинство подростков ходят в кроссовках в +30. Моего соседского подростка мальчика так дома наказывает отец, и ещё есть знакомая подруга которая рассказывала что его младшего брата так наказывают дома. Телесные наказания используются по ныне, как и было раньше.