Смысл выходить на улицу одному?

Selestina Brony Ученик (82), на голосовании 3 месяца назад
Что делать на улице одному летом? Уже месяц просидел за пк и совершенно нечего делать. Хочу на улицу выбраться но не вижу смысла.
Голосование за лучший ответ
Пульс 200 Знаток (376) 5 месяцев назад
Выйди в парк, хоть на тёлочек попяль, может инстинкты проснутся, поймёшь смысл
Антогри Оракул (57615) 5 месяцев назад
Поиграйте в ножички на улице, погуляйте, побегайте, поотжимайтесь, научитесь уже на турнике делать солнышко