УкроФутбол точный пас вратаря Украины~Румынскому голкиперу который распечатал Ворота Украины!?

Сергей Фенёк Мудрец (12425), на голосовании 2 месяца назад
А потом 2 гол и 3 гол в ворота Украины!~Реально и бизнес Румынии-Украины~в Румынии задержали Украинца который предлагал взятку в 20 тыс $ за брендовую обувь~Румынская таможня *МЗДУ НЕ БЕРУТ*!~Даж Румыния направила аж 39 млн $ на модернизацию порта Констанца под импорт+экспорт Украины!
Голосование за лучший ответ
оуСБГ Оракул (75178) 3 месяца назад
Вопрос, откуда у цыган деньги вообще