Варим варенье - ягода кислая

Alexander Foxyanoff Ученик (101), открыт 3 дня назад
Купили ягоду, сахаром поставили на ночь, на утро варим, а оно с кислинкой, что делать подскажите пожалуйста
Дополнен 3 дня назад
Клубничное варенье
4 ответа
«Осенняя лихорадка» Оракул (84742) 3 дня назад
или добавить других ягод сладких или больше сахара, а что за ягода?
Alexander FoxyanoffУченик (101) 3 дня назад
Клубника
«Осенняя лихорадка» Оракул (84742) Alexander Foxyanoff, Идеальный союз клубники обеспечен с: Вишней Земляникой Черникой Абрикосом Персиком Бананом Киви Мандарином Апельсином Ежевикой Лаймом Малиной Дыней Голубикой