Как заклеить шлем от мотоцикла

Beereirrar Toimirourn Ученик (109), открыт 3 дня назад
Шлем упал и на нем откололись 2 часть одну большую нашел а маленькую нет, мне говорят эпоксидной заклей в всё. Опасно ли будет так кататься с ним и чем можно заделать ту дырку?
11 ответов
Radeon_Сергеевич Оракул (59690) 3 дня назад
Ахаха, задропал сбитого мотофарша?
КГН Оракул (57763) 3 дня назад
Такой картонный шлем сам по себе опасный, он не защитит.
Beereirrar ToimirournУченик (109) 3 дня назад
Он с мотоциклом упал, шлем на нем висел и мотик упал в его сторону и все, неделю с дыркой катался
Медведь ЛехаМастер (1452) 3 дня назад
Шлем должен рассыпать, т.к он поглащает энергией, если он не будет рассыпаться энергия передаться черепу, шеи и позвоночнику
Степан Искусственный Интеллект (398006) 3 дня назад
Синей изолентой обмотай ,запомни на дороге тъ не в танке !!! а как совет ,обмотай туалетной бумагой и в мусор !!!
Жека Искусственный Интеллект (114622) 3 дня назад
Покупай новый.
Этот выкинь, он не выдержал простого падения, а теперь представь, что будет, если он будет на тебе.....
Сан Санов Искусственный Интеллект (108872) 3 дня назад
Картоном заклей. Или без шлема езди.
Меня хрустики заколупали своими ревелками. Жаль, пару кусков фарша в неделю на общей популяции не сказывается...
PP Искусственный Интеллект (221884) 3 дня назад
Где ты такое г авно купил ? Нахрен такой шлем, если он раскололся от падения.
Покупай новый беспонтовый и крепкий
Beereirrar ToimirournУченик (109) 3 дня назад
Он у меня на мотоцикле висел и когда мотик упал то ручка прилетела в это место
PP Искусственный Интеллект (221884) Beereirrar Toimirourn, Я понял. Ты идиот малолетний.
PPИскусственный Интеллект (221884) 3 дня назад
Скочем заклей
Ev Fed Оракул (67130) 3 дня назад
Не сложно ,но требует время и старания . Нужно взять бор машинку и все трзщены раворошить на конус от 1см на поверхности до сквозного прохода мм 5 шириной ЗАтем наклеить из нутри по всем этим щелям скоч ,взять стекло мат и разведя эпоксидную смолу и yкладыяя мат в щель пропитывать смолой слой за слоем пока не заполнится полностью щель ,дать высохнуть ,затем обработать шпатлевать и покрасить весь шлем любыми узорами ,сточив стыки краски покрыть лаком . Если шлем пластиковый ,то клеить не стоит закинь его ,а как я описал клеют только из стекловолокна
~style~ Искусственный Интеллект (160243) 3 дня назад
Запрещается использовать шлем с любыми повреждениями, хочешь чтоб мозги не разлетелись по дороге - новый бери.
Beereirrar ToimirournУченик (109) 3 дня назад
Я знаю но один человек (не я ) не хочет тратиться на покупку нового шлема, причем мне нужен кроссовый а не дорожный
~style~ Искусственный Интеллект (160243) Beereirrar Toimirourn, Жизнь дороже шлема, а этот тебя уже никак не спасёт!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220270) 3 дня назад
Новый надо покупать.
Этот уже мусор,не более.